SIG SAUER P320 mit Blowback (Black)
ArtNr: LDP131
EUR 159,00
Ausverkauft
kein Versand
Doppelpack Ersatz-Kettenmagazine für die Sig Sauer P320 im Kaliber 4,5mm Diabolo (.177) mit je 20 Schuss.
4,5 mm Diabolo
| Beschreibung | Ersatzmagazin für Sig Sauer P320 |
|---|---|
| Länge | 145mm |
| ArtNr | LDPM131 |
| Hersteller | Sig Sauer |
| Kaliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 2 |
| Gewicht | 2x26g |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de