Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // SIG SAUER // SIG SAUER P320 mit Blowback (Black) //
SIG SAUER P320 mit Blowback (Black)
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Beschreibung
Die Sig Sauer P320 ist die neue Standard-Pistole der amerikanischen Streitkräfte (militärische Bezeichnung: XM17/M17).
Der hochwertige Nachbau der P320 aus dem Hause Sig Sauer wird aus hochwertigem Kunststoff und einem Metallschlitten gefertigt und verfügt über ein innovatives 30 Schuss RPM Ketten-Magazin, eine integrierte Railschiene, eine 3-Punkt-Visierung und ein starkes B low-Back-System, welches eine reales Schießerlebnis vermittelt. Ein einfacher CO2-Anstich ist ohne weiteres Werkzeug möglich. Max. 2,7Joule
CO² Pistole Vollmetall mit Blowback - 4,5mm Diabolo oder 4,5mm Stahlrundkugeln.
Farbe: Schwarz
| Beschreibung | SIG SAUER P320 mit Blowback (Black) |
|---|---|
| Länge | 208mm |
| ArtNr | LDP131 |
| Type | CO² |
| Hersteller | SIG SAUER |
| Meter/Sekunde | 120 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 825g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de





