SIG SAUER P226 DE Diabolo Vollmetall mit Blowback
Item No: LDP132
EUR 159,00
Sold out
No shipping
Doppelpack Ersatzmagazine für die Sig Sauer Modelle P226 sowie P250 im Kaliber 4,5mm Diabolo (.177) mit je 2 x 8 Schuss.
4,5 mm Diabolo
| Title | Ersatzmagazin für Sig Sauer P226+P250 |
|---|---|
| Length | 130mm |
| Item No | LDPM132 |
| Producer | Sig Sauer |
| Caliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazine capacity | 20 |
| Pieces | 2 |
| Weight | 2x18g |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de