SIG SAUER P226 DE Diabolo Vollmetall mit Blowback
ArtNr: LDP132
EUR 159,00
Ausverkauft
kein Versand
Doppelpack Ersatzmagazine für die Sig Sauer Modelle P226 sowie P250 im Kaliber 4,5mm Diabolo (.177) mit je 2 x 8 Schuss.
4,5 mm Diabolo
| Beschreibung | Ersatzmagazin für Sig Sauer P226+P250 |
|---|---|
| Länge | 130mm |
| ArtNr | LDPM132 |
| Hersteller | Sig Sauer |
| Kaliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 2 |
| Gewicht | 2x18g |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de