Umarex Power Ton Heavy 4,5mm (250)
Item No: LD160
EUR 11,90
Sold out
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Hier kommt sozusagen der größere Bruder von Classus und Terrus - der Schaft etwas erwachsener geformt, und mit 30 Joule Mündungsenergie auch deutlich stärker. Die bewährte Fiberoptik-Visierung sorgt für ein klares Zielbild mit Kimme und Korn, aber natürlich passt auch ein Zielfernrohr samt Montage auf die integrierte 11-mm-Schiene. Erhältlich mit dem ergonomisch gestalteten Kunststoffschaft mit verbreitertem Vorderschaft.
| Title | WALTHER Parrus Black(30 Joule) |
|---|---|
| Length | 1215mm |
| Item No | LDG199B |
| Type | Manuell |
| Producer | Walther |
| Meter/second | 396 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazine capacity | 1 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 4220g |
| Joule | 30 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de