Umarex Power Ton Heavy 4,5mm (250)
ArtNr: LD160
EUR 11,90
Ausverkauft
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Hier kommt sozusagen der größere Bruder von Classus und Terrus - der Schaft etwas erwachsener geformt, und mit 30 Joule Mündungsenergie auch deutlich stärker. Die bewährte Fiberoptik-Visierung sorgt für ein klares Zielbild mit Kimme und Korn, aber natürlich passt auch ein Zielfernrohr samt Montage auf die integrierte 11-mm-Schiene. Erhältlich mit dem ergonomisch gestalteten Kunststoffschaft mit verbreitertem Vorderschaft.
| Beschreibung | WALTHER Parrus Black(30 Joule) |
|---|---|
| Länge | 1215mm |
| ArtNr | LDG199B |
| Type | Manuell |
| Hersteller | Walther |
| Meter/Sekunde | 396 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 4220g |
| Joule | 30 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de