0 Product
EUR 0,00
Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // Cocking Rifles // RUGER // Ruger Black Hawk (16 Joule) //
Ruger Black Hawk (16 Joule)
Item No: LDG62
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Sold out
No shipping
EUR 189,90
incl. 20% Tax / excl. Shipping
description
Das robuste Modell mit klassischem Knicklaufsystem hat 16 Joule und ist mit einem Allwetterschaft ausgerüstet. Die zweifarbige Fiberoptik-Visierung ist höhen- und seitenverstellbar und ermöglicht so eine schnelle Zielerfassung. Zudem kann wahlweise das zusätzlich im Lieferumfang enthaltene Ruger Zielfernrohr 4 x 32 verwendet werden. Ein verstellbarer Druckpunktabzug sowie eine automatische Sicherung, die am Systemende sitzt, runden die Ausstattung ab.
| Title | Ruger Black Hawk (16 Joule) |
|---|---|
| Length | 1142mm |
| Item No | LDG62 |
| Type | Manuell |
| Producer | RUGER |
| Meter/second | 310 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 1 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3280g |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de