0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // Manuelle Gewehre // RUGER // Ruger Black Hawk (16 Joule) //
Ruger Black Hawk (16 Joule)
ArtNr: LDG62
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Ausverkauft
kein Versand
EUR 189,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Das robuste Modell mit klassischem Knicklaufsystem hat 16 Joule und ist mit einem Allwetterschaft ausgerüstet. Die zweifarbige Fiberoptik-Visierung ist höhen- und seitenverstellbar und ermöglicht so eine schnelle Zielerfassung. Zudem kann wahlweise das zusätzlich im Lieferumfang enthaltene Ruger Zielfernrohr 4 x 32 verwendet werden. Ein verstellbarer Druckpunktabzug sowie eine automatische Sicherung, die am Systemende sitzt, runden die Ausstattung ab.
| Beschreibung | Ruger Black Hawk (16 Joule) |
|---|---|
| Länge | 1142mm |
| ArtNr | LDG62 |
| Type | Manuell |
| Hersteller | RUGER |
| Meter/Sekunde | 310 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3280g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de