Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Revolvers // SMITH & WESSON // S&W 686 6" Gold (4,5mm Diabolo) //
S&W 686 6" Gold (4,5mm Diabolo)
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
Die Smith&Wesson® 586er CO2-Revolver sind authentische Nachbildungen des legendären Originals und entsprechen ihrem Vorbild in punkto Gewicht, Handling und Abzugschrakteristik.
Sie sind erhältlich in 4“- und 6“-Lauflänge. Zusätzlich sind Wechselläufe in diesen Längen verfügbar, die sich unkompliziert austauschen lassen. Ein weiteres sinnvolles Zubehör ist die verstellbare Mikrometervisierung, die für bessere Ergebnisse sorgt. Combat Gummigriffschalen kaschieren die 12 g CO2-Kapsel. Nach Betätigung des Trommelschiebers lässt sich die 10-schüssige Trommel schnell ausschwenken und wechseln. - 4,5mm Diabolo
Diese wird leider nicht mehr produziert und daher nur noch lieferbar so lange Vorrat reicht!
| Title | S&W 686 6" Gold (4,5mm Diabolo) |
|---|---|
| Length | 285mm |
| Item No | LDP67G |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 130 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 10 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1250g |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de