Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Revolver // SMITH & WESSON // S&W 686 6" Gold (4,5mm Diabolo) //
S&W 686 6" Gold (4,5mm Diabolo)
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Beschreibung
Die Smith&Wesson® 586er CO2-Revolver sind authentische Nachbildungen des legendären Originals und entsprechen ihrem Vorbild in punkto Gewicht, Handling und Abzugschrakteristik.
Sie sind erhältlich in 4“- und 6“-Lauflänge. Zusätzlich sind Wechselläufe in diesen Längen verfügbar, die sich unkompliziert austauschen lassen. Ein weiteres sinnvolles Zubehör ist die verstellbare Mikrometervisierung, die für bessere Ergebnisse sorgt. Combat Gummigriffschalen kaschieren die 12 g CO2-Kapsel. Nach Betätigung des Trommelschiebers lässt sich die 10-schüssige Trommel schnell ausschwenken und wechseln. - 4,5mm Diabolo
Diese wird leider nicht mehr produziert und daher nur noch lieferbar so lange Vorrat reicht!
| Beschreibung | S&W 686 6" Gold (4,5mm Diabolo) |
|---|---|
| Länge | 285mm |
| ArtNr | LDP67G |
| Type | CO² |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 10 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1250g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de