Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistols // SIG SAUER // SIG SAUER P320 mit Blowback (Coyote Tan) //
SIG SAUER P320 mit Blowback (Coyote Tan)
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
Die Sig Sauer P320 ist die neue Standard-Pistole der amerikanischen Streitkräfte (militärische Bezeichnung: XM17/M17).
Der hochwertige Nachbau der P320 aus dem Hause Sig Sauer wird aus hochwertigem Kunststoff und einem Metallschlitten gefertigt und verfügt über ein innovatives 30 Schuss RPM Ketten-Magazin, eine integrierte Railschiene, eine 3-Punkt-Visierung und ein starkes B low-Back-System, welches eine reales Schießerlebnis vermittelt. Ein einfacher CO2-Anstich ist ohne weiteres Werkzeug möglich. Max. 2,7Joule
CO² Pistole Vollmetall mit Blowback - 4,5mm Diabolo oder 4,5mm Stahlrundkugeln.
Farbe: Coyote Tan
| Title | SIG SAUER P320 mit Blowback (Coyote Tan) |
|---|---|
| Length | 208mm |
| Item No | LDP131T |
| Type | CO² |
| Producer | SIG SAUER |
| Meter/second | 120 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 30 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 825g |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de





