Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
CO² Vollmetall Pistole mit Blowback- 4,5mm Stahlrundkugel
Dieses Sondermodell mit Signaturaufdruck von Max Michel hat Kunststoff-Griffschalen,
eine Handballensicherung, ein Magazinschnellladesystem, eine 3-Punkt Visierung und eine integrierte Railschiene.
Das Blow-Back-System vermittelt ein besonders realistisches Schießerlebnis.
| Title | SIG SAUER 1911 Max Michel Sonderedition! |
|---|---|
| Length | 222mm |
| Item No | LDP59 |
| Type | CO² |
| Producer | Maruzen |
| Meter/second | 124 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 921g |
| Joule | 2,5 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com