Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
CO² Vollmetall Pistole mit Blowback- 4,5mm Stahlrundkugel
Dieses Sondermodell mit Signaturaufdruck von Max Michel hat Kunststoff-Griffschalen,
eine Handballensicherung, ein Magazinschnellladesystem, eine 3-Punkt Visierung und eine integrierte Railschiene.
Das Blow-Back-System vermittelt ein besonders realistisches Schießerlebnis.
| Beschreibung | SIG SAUER 1911 Max Michel Sonderedition! |
|---|---|
| Länge | 222mm |
| ArtNr | LDP59 |
| Type | CO² |
| Hersteller | Maruzen |
| Meter/Sekunde | 124 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 15 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 921g |
| Joule | 2,5 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com