0 Product
EUR 0,00
Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistols // HÄMMERLI // Hämmerli S26 //
description
Ganzmetall Konstruktion.
Griffstück ist schwarz, der Oberteil chrom.
Schneller Kapselwechsel durch neue Ladetechnik mit
hoher Präzision durch bewährtes Fast Action System
Entspanndrücker und manuelle Sicherung . CO² Pistole- 4,5mm Diabolo
| Title | Hämmerli S26 |
|---|---|
| Length | 195mm |
| Item No | LDP44 |
| Type | CO² |
| Producer | Hämmerli |
| Meter/second | 110 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 8 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 853g |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de