0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // HÄMMERLI // Hämmerli S26 //
Beschreibung
Ganzmetall Konstruktion.
Griffstück ist schwarz, der Oberteil chrom.
Schneller Kapselwechsel durch neue Ladetechnik mit
hoher Präzision durch bewährtes Fast Action System
Entspanndrücker und manuelle Sicherung . CO² Pistole- 4,5mm Diabolo
| Beschreibung | Hämmerli S26 |
|---|---|
| Länge | 195mm |
| ArtNr | LDP44 |
| Type | CO² |
| Hersteller | Hämmerli |
| Meter/Sekunde | 110 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 8 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 853g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de