Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Für die Strafverfolgung entwickelt, und weltweit eingesetzt: Die GLOCK 22 Gen4, original im starken Kaliber .40 ist ein wahres Kraftpaket. So auch ihr CO?-betriebener Airsoft-Bruder: Bis zu zwei Joule Mündungsenergie und ein Magazin für 15 BBs garantieren treue Dienste auf dem Spielfeld. Der Metallschlitten verleiht der GLOCK 22 Gen4 ein ordentliches Gewicht und Sammler dürfen sich über originale Markings der Waffenschmiede freuen. 4,5mm Stahlrundkugeln.
| Title | GLOCK 22 CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Length | 200mm |
| Item No | LDP156 |
| Marksmanship | ca. 10m |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 125 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 658g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de