Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Für die Strafverfolgung entwickelt, und weltweit eingesetzt: Die GLOCK 22 Gen4, original im starken Kaliber .40 ist ein wahres Kraftpaket. So auch ihr CO?-betriebener Airsoft-Bruder: Bis zu zwei Joule Mündungsenergie und ein Magazin für 15 BBs garantieren treue Dienste auf dem Spielfeld. Der Metallschlitten verleiht der GLOCK 22 Gen4 ein ordentliches Gewicht und Sammler dürfen sich über originale Markings der Waffenschmiede freuen. 4,5mm Stahlrundkugeln.
| Beschreibung | GLOCK 22 CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Länge | 200mm |
| ArtNr | LDP156 |
| Treffsicherheit | ca. 10m |
| Type | CO² |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 125 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 15 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 658g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de