Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistols // GLOCK // GLOCK 19X Coyote CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB) //
GLOCK 19X Coyote CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB)
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
GLOCK selbst bezeichnet die G19X als die erste „Crossover-Pistole“ aus ihrem Hause. Hier trifft das Full-Size-Griffstück der G17 auf den kompakten Schlitten der G19. Der Coyote-Farbton hebt die Pistole von anderen Modellen ab. Die lizenzierte Airgun-Ausführung mit CO₂-Antrieb von Umarex ist eine authentische Replika und hält sich bei ihren Abmessungen und Markings detailgetreu an das Original. Sie verschießt 4,5-Millimeter-Stahl-BBs mit maximal zwei Joule. In das All-in-One-Magazin passen neben der Kapsel insgesamt 19 Stahl-BBs.
4,5mm Stahlrundkugeln.
| Title | GLOCK 19X Coyote CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Length | 190mm |
| Item No | LDP155C |
| Marksmanship | ca. 10m |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 130 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 19 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 569g |
| Type/Batch/Serial No. | 5.8368 |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de








