Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // GLOCK // GLOCK 19X Coyote CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB) //
GLOCK 19X Coyote CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB)
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Beschreibung
GLOCK selbst bezeichnet die G19X als die erste „Crossover-Pistole“ aus ihrem Hause. Hier trifft das Full-Size-Griffstück der G17 auf den kompakten Schlitten der G19. Der Coyote-Farbton hebt die Pistole von anderen Modellen ab. Die lizenzierte Airgun-Ausführung mit CO₂-Antrieb von Umarex ist eine authentische Replika und hält sich bei ihren Abmessungen und Markings detailgetreu an das Original. Sie verschießt 4,5-Millimeter-Stahl-BBs mit maximal zwei Joule. In das All-in-One-Magazin passen neben der Kapsel insgesamt 19 Stahl-BBs.
4,5mm Stahlrundkugeln.
| Beschreibung | GLOCK 19X Coyote CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Länge | 190mm |
| ArtNr | LDP155C |
| Treffsicherheit | ca. 10m |
| Type | CO² |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 19 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 569g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 5.8368 |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de








