Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Kompakt und handlich – wie das Original ist der freiverkäufliche Airgun-CO2-Nachbau der GLOCK 19 eine Pistole mit unverkennbarer Optik und viel Kraft. Trotz der relativ kleinen Länge von 186 mm verschießt sie die 4,5 mm Stahl-BBs mit einer Mündungsenergie von bis zu 3 Joule und liegt mit einem satten Gewicht von 717 g gut in der Hand. Getreu dem Original verfügt sie über einen Metallschlitten sowie die echte Abzugszüngelsicherung. 4,5mm Stahlrundkugeln.
| Title | GLOCK 19 CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Length | 186mm |
| Item No | LDP155 |
| Marksmanship | ca. 10m |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 130 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 16 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 717g |
| Type/Batch/Serial No. | 5.8358 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de