Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Kompakt und handlich – wie das Original ist der freiverkäufliche Airgun-CO2-Nachbau der GLOCK 19 eine Pistole mit unverkennbarer Optik und viel Kraft. Trotz der relativ kleinen Länge von 186 mm verschießt sie die 4,5 mm Stahl-BBs mit einer Mündungsenergie von bis zu 3 Joule und liegt mit einem satten Gewicht von 717 g gut in der Hand. Getreu dem Original verfügt sie über einen Metallschlitten sowie die echte Abzugszüngelsicherung. 4,5mm Stahlrundkugeln.
| Beschreibung | GLOCK 19 CO² mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Länge | 186mm |
| ArtNr | LDP155 |
| Treffsicherheit | ca. 10m |
| Type | CO² |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 16 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 717g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 5.8358 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de