Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistols // GLOCK // GLOCK 17 SD CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) //
GLOCK 17 SD CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB)
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
GLOCK-Perfektion für die CO2-Airgun: Der Nachbau der GLOCK 17 besticht mit Qualität. Highlight dieser hochwertigen Pistole ist sicherlich das duale System mit gezogenem Lauf, das sowohl präzise Diabolos als auch BBs im Kaliber 4,5 mm zulässt. Das Blowback erzeugt bei dem satten Gewicht von knapp einem Kilogramm einen deutlich spürbaren Rückstoß und lässt das Herz eines jeden GLOCK-Fans höher schlagen. Der Gewindelauf bietet die Möglichkeit einen Schalldämpfer anzubringen. Geliefert wird die CO2-Airgun im originalen GLOCK Koffer.
| Title | GLOCK 17 SD CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) |
|---|---|
| Length | 230mm |
| Item No | LDP157SD |
| Marksmanship | ca. 11m |
| Type | Gasblowback |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 130 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 8 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 924g |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de









