Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // GLOCK // GLOCK 17 SD CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) //
GLOCK 17 SD CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB)
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Beschreibung
GLOCK-Perfektion für die CO2-Airgun: Der Nachbau der GLOCK 17 besticht mit Qualität. Highlight dieser hochwertigen Pistole ist sicherlich das duale System mit gezogenem Lauf, das sowohl präzise Diabolos als auch BBs im Kaliber 4,5 mm zulässt. Das Blowback erzeugt bei dem satten Gewicht von knapp einem Kilogramm einen deutlich spürbaren Rückstoß und lässt das Herz eines jeden GLOCK-Fans höher schlagen. Der Gewindelauf bietet die Möglichkeit einen Schalldämpfer anzubringen. Geliefert wird die CO2-Airgun im originalen GLOCK Koffer.
| Beschreibung | GLOCK 17 SD CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) |
|---|---|
| Länge | 230mm |
| ArtNr | LDP157SD |
| Treffsicherheit | ca. 11m |
| Type | Gasblowback |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 8 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 924g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de









