Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Die CO2-angetriebene GLOCK 17 Gen5 ist eine Airgun mit authentischem Blowback. Sie verschießt Stahl-BBs im Kaliber 4,5 Millimeter und passt in gängige Holster wie beispielsweise das Safariland oder das Blackhawk. Weitere Features sind der Metallschlitten, der Abzug mit Single- und Double-Action sowie das All-in-One-Magazin, in dem neben der CO2-Kapsel 18 Stahl-BBs Platz haben.
| Title | GLOCK 17 Gen5 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Length | 202mm |
| Item No | LDP160 |
| Marksmanship | ca. 11m |
| Type | Gasblowback |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm BB |
| Magazine capacity | 18 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 685g |
| Joule | max 2 J |
| Type/Batch/Serial No. | 5.8369 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de