Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Die CO2-angetriebene GLOCK 17 Gen5 ist eine Airgun mit authentischem Blowback. Sie verschießt Stahl-BBs im Kaliber 4,5 Millimeter und passt in gängige Holster wie beispielsweise das Safariland oder das Blackhawk. Weitere Features sind der Metallschlitten, der Abzug mit Single- und Double-Action sowie das All-in-One-Magazin, in dem neben der CO2-Kapsel 18 Stahl-BBs Platz haben.
| Beschreibung | GLOCK 17 Gen5 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Länge | 202mm |
| ArtNr | LDP160 |
| Treffsicherheit | ca. 11m |
| Type | Gasblowback |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 100 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm BB |
| Magazinkapazität | 18 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 685g |
| Joule | max 2 J |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 5.8369 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de