Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Das Original ist die Dienstpistole der britischen Armee und vielen weiteren weltweit: die GLOCK 17 Gen4. Als originalgetreue Replika wartet die CO² Airgun mit originalen Markings und einem Magazin für 4,5 mm BBs auf. Auch die auswechselbaren Griffrücke für idealen Halt bei jeder Handgröße, dürfen nicht fehlen. Wie die echte hat auch diese eine Abzugszüngelsicherung und die Picatanny-Schiene unter dem Lauf. Die Glock CO² Pistole hat ein BlowBack System
| Title | GLOCK 17 Gen4 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Length | 203mm |
| Item No | LDP158 |
| Marksmanship | ca. 11m |
| Type | Gasblowback |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 125 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm BB |
| Magazine capacity | 18 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 752g |
| Joule | < 3J |
| Type/Batch/Serial No. | 5.8364 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de