Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Das Original ist die Dienstpistole der britischen Armee und vielen weiteren weltweit: die GLOCK 17 Gen4. Als originalgetreue Replika wartet die CO² Airgun mit originalen Markings und einem Magazin für 4,5 mm BBs auf. Auch die auswechselbaren Griffrücke für idealen Halt bei jeder Handgröße, dürfen nicht fehlen. Wie die echte hat auch diese eine Abzugszüngelsicherung und die Picatanny-Schiene unter dem Lauf. Die Glock CO² Pistole hat ein BlowBack System
| Beschreibung | GLOCK 17 Gen4 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Länge | 203mm |
| ArtNr | LDP158 |
| Treffsicherheit | ca. 11m |
| Type | Gasblowback |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 125 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm BB |
| Magazinkapazität | 18 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 752g |
| Joule | < 3J |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 5.8364 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de