Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistols // GLOCK // GLOCK 17 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) und Glock Koffer //
GLOCK 17 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) und Glock Koffer
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
Sie ist quasi das Urgestein unter den GLOCK-Pistolen, mit ihr fing alles an: Im Original mit dem Kaliber 9 mm ausgestattet, verschießt der lizensierte Nachbau sowohl 4,5 mm Diabolos als auch Steel BBs und macht mit rund drei Joule mächtig Spaß. Der schwere Metallschlitten sieht nicht nur hochwertig aus, er sorgt auch für ein ordentliches Gewicht. Dank des Blowbacks ist jeder Schuss wie ein Schuss von der „Echten“ und auch in Punkto Präzision macht die GLOCK 17 mit ihrem gezogenen Lauf eine gute Figur. Die GLOCK 17 ist ein echtes Liebhaberstück und mit ihrem originalen GLOCK Koffer ein Must-Have für alle Fans.
| Title | GLOCK 17 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) und Glock Koffer |
|---|---|
| Length | 200mm |
| Item No | LDP157 |
| Marksmanship | ca. 11m |
| Type | Gasblowback |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 130 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 8 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 795g |
| Type/Batch/Serial No. | 5.8365 |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de









