Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // GLOCK // GLOCK 17 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) und Glock Koffer //
GLOCK 17 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) und Glock Koffer
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Beschreibung
Sie ist quasi das Urgestein unter den GLOCK-Pistolen, mit ihr fing alles an: Im Original mit dem Kaliber 9 mm ausgestattet, verschießt der lizensierte Nachbau sowohl 4,5 mm Diabolos als auch Steel BBs und macht mit rund drei Joule mächtig Spaß. Der schwere Metallschlitten sieht nicht nur hochwertig aus, er sorgt auch für ein ordentliches Gewicht. Dank des Blowbacks ist jeder Schuss wie ein Schuss von der „Echten“ und auch in Punkto Präzision macht die GLOCK 17 mit ihrem gezogenen Lauf eine gute Figur. Die GLOCK 17 ist ein echtes Liebhaberstück und mit ihrem originalen GLOCK Koffer ein Must-Have für alle Fans.
| Beschreibung | GLOCK 17 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm Diabolo/BB) und Glock Koffer |
|---|---|
| Länge | 200mm |
| ArtNr | LDP157 |
| Treffsicherheit | ca. 11m |
| Type | Gasblowback |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 8 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 795g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 5.8365 |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de









