Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
CO² Pistole - 4,5mm Diabolo mit Red Dot(11x verstellbar), Taschenlampe mit Flachschalter(35 Lumen) und Silencer
Inklusive 2stk. 8-Schuss Trommeln.
| Title | Gamo PT80 Tactical |
|---|---|
| Length | 182mm |
| Item No | LDP35 |
| Type | CO² |
| Producer | GAMO |
| Meter/second | 125 |
| Batterytype | 123A |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 8 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 885g |
GTML GmbH
Ehring 7
5112 Lamprechtshausen, A
office@gtml.at