Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
CO² Pistole - 4,5mm Diabolo mit Red Dot(11x verstellbar), Taschenlampe mit Flachschalter(35 Lumen) und Silencer
Inklusive 2stk. 8-Schuss Trommeln.
| Beschreibung | Gamo PT80 Tactical |
|---|---|
| Länge | 182mm |
| ArtNr | LDP35 |
| Type | CO² |
| Hersteller | GAMO |
| Meter/Sekunde | 125 |
| Batterie Type | 123A |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 8 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 885g |
GTML GmbH
Ehring 7
5112 Lamprechtshausen, A
office@gtml.at