Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Das Double Clip mit zwei 8-Schuss-Trommeln lässt sich blitzschnell wechseln und sorgt für stetigen Nachschub an der CO2-Front. Wahlweise kann der Schütze Stahlrundkugeln für höhere Geschwindigkeit und Durchschlagskraft wählen oder Diabolos für Präzisionsschüsse auf die Scheibe. Das starke Blowback sorgt zusätzlich für authentisches Handling.
| Title | Beretta Px4 Storm |
|---|---|
| Length | 192mm |
| Item No | LDP02B |
| Type | CO² |
| Producer | Beretta |
| Meter/second | 115 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 2x8 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 755g |
| Type/Batch/Serial No. | 5.8078 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de