Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Das Double Clip mit zwei 8-Schuss-Trommeln lässt sich blitzschnell wechseln und sorgt für stetigen Nachschub an der CO2-Front. Wahlweise kann der Schütze Stahlrundkugeln für höhere Geschwindigkeit und Durchschlagskraft wählen oder Diabolos für Präzisionsschüsse auf die Scheibe. Das starke Blowback sorgt zusätzlich für authentisches Handling.
| Beschreibung | Beretta Px4 Storm |
|---|---|
| Länge | 192mm |
| ArtNr | LDP02B |
| Type | CO² |
| Hersteller | Beretta |
| Meter/Sekunde | 115 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 2x8 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 755g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 5.8078 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de