Walther 88g CO² Einwegkapsel
Item No: PBZ133
EUR 11,90
In stock
CO² Gewehr verwendet 88g Kartusche - 4,5mm Diabolo
siehe auch: <link http: www.gamo.com portal international rifles>www.gamo.com/portal/international/rifles
| Title | Gamo EXTREME Export Version(16J) |
|---|---|
| Length | 1100mm |
| Item No | LDG30 |
| Type | CO² |
| Producer | Gamo |
| Meter/second | 230 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 10 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2583g |
GTML GmbH
Ehring 7
5112 Lamprechtshausen, A
office@gtml.at