Walther 88g CO² Einwegkapsel
ArtNr: PBZ133
EUR 11,90
Lagernd
CO² Gewehr verwendet 88g Kartusche - 4,5mm Diabolo
siehe auch: <link http: www.gamo.com portal international rifles>www.gamo.com/portal/international/rifles
| Beschreibung | Gamo EXTREME Export Version(16J) |
|---|---|
| Länge | 1100mm |
| ArtNr | LDG30 |
| Type | CO² |
| Hersteller | Gamo |
| Meter/Sekunde | 230 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 10 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2583g |
GTML GmbH
Ehring 7
5112 Lamprechtshausen, A
office@gtml.at