WALTHER TOP POINT II
Item No: OPT817
EUR 64,90
Sold out
Cobra Crossbow inklusive 3 Bolzen(165mm).
• Gewicht: 0.86kg
• Länge: 500mm
• Zuggewicht: 80lbs
• 49 m/sec
Automatische Sicherung, verstellbare Visierung, Optikmontage möglich. ALU-Schaft, Bogen aus Fiberglas, inkl. 3 Alu-Pfeile
| Title | Cobra Pistolen Armbrust (80lb) ALU |
|---|---|
| Length | 500mm |
| Item No | ARM3 |
| Producer | MK |
| Meter/second | 49 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 860g |
| Type/Batch/Serial No. | 30944 |
Haller Stahlwarenhaus GmbH
Am Gartennest 1
74544 Michelbach/Bilz, DE
info@haller-stahlwaren.de