0 Product
EUR 0,00
Shopping Cart // Optic | Laser | Red Dot // Red Dots // WALTHER TOP POINT II //
description
Dieses Profi Rotpunktvisier mit 11x stufenverstellbarer Helligkeit und abnehmbaren Montageringen ist für Waffen mit einer 21,5mm Weaverschiene geignet.Rohrdurchmesser 25,4mm und Leuchtpunktgrösse 10MOA.Batterie inklusive.
| Title | WALTHER TOP POINT II |
|---|---|
| Length | 110mm |
| Item No | OPT817 |
| Producer | WALTHER |
| Batterytype | 3V Lithium CR2032 |
| Volt | 3V |
| Pieces | 1 |
| Weight | 175g |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de