KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Manuelle Softairpistole mit Metallschlitten.
| Title | M1911 A1 Black mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 216mm |
| Item No | W203B |
| Marksmanship | ca. 10m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Cybergun |
| Meter/second | 78 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 12 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 539g |
| Joule | 0,6 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com