SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Dieses Modell der Walther PPQ hat einen Metallschlitten und ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit).
| Title | Walther PPQ M2 mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 180mm |
| Item No | W394 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Walther |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 24 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 640g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.5966 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de