KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Diese Waffe mit Vollmetallrahmen hat ein Blowbacksystem
(Schlitten repetiert automatisch mit).
| Title | WE P38 Vollmetall Blowback |
|---|---|
| Length | 215mm |
| Item No | W376 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | semiautomatisch |
| HopUp | Ja |
| Producer | WE |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 13+1 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 732g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl