SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
| Title | Smith & Wesson M&P9 Gasblowback mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 195mm |
| Item No | WGB369 |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 101 |
| Caliber | 6 mm |
| Magazine capacity | 22 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 672g |
| Joule | < 1 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de