KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Vollmetallversion der bekannten Luger 08 und hat ein Blowbacksystem(Gelenk repetiert automatisch mit).
| Title | WE LUGER P08 S 4" - Vollmetall |
|---|---|
| Length | 225mm |
| Item No | W339A |
| Marksmanship | ca.14m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | WE |
| Shootingcapacity | 1-semiautomatik |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 832g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl