SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Glock 45 mit Gasblowback.
Dieser Nachbau kann fast alles, was das Original auch kann. So ist die Waffe komplett zerlegbar und lässt sich ganz einfach reinigen oder genauer unter die Lupe nehmen. Außerdem wartet die Airsoft-Gas-Ausführung der GLOCK 45 mit Metallschlitten und Blowback auf. Der extrem rutschfeste Griff passt sich jeder Handgröße an. Die 6 mm BBs beschleunigen mit bis zu 1 Joule Mündungsenergie, das einstellbare Shoot-up garantiert dabei maximale Präzision.
· authentische Replika
· passend für gängige Holster
· Shoot-Up von vorne einstellbar, ohne den Metallschlitten abzunehmen
· Präzisionslauf
· GBB
· ambidextrous (beidhändig nutzbar)
| Title | GLOCK 45 Gen5 mit Metallschlitten und Seriennummer |
|---|---|
| Length | 188mm |
| Item No | W353 |
| Marksmanship | ca. 15 m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6 mm |
| Magazine capacity | 22 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 620g |
| Joule | 1 |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6470 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de