SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Glock 19 Generation 3 mit Gasblowback.
Die erste lizenzierte Glock 19 mit Metallschlitten und Gas-Blowback. Dieser Nachbau des Originals ist nun mit den offiziellen Glock-Markings erhältlich, für die Umarex die Lizenzen besitzt. Jede Pistole hat eine eigene Seriennummer und wird mit einer Bedienungsanleitung in Deutsch, Englisch und Spanisch ausgeliefert!
| Title | GLOCK 19 V3 mit Metallschlitten und Seriennummer |
|---|---|
| Length | 185mm |
| Item No | W351 |
| Marksmanship | ca. 15 m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 85 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6 mm |
| Magazine capacity | 20 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 641g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de