SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
GLOCK 18C Gen3 mit Gasblowback. Umschaltbar von Semi auf Vollauto.
· Metallschlitten
· Picatinny-Schiene
· einstellbares Shoot-Up
· GBB
· authentische Replika
· Shoot-Up-Schlüssel im Lieferumfang enthalten
· Hi-Cap-Magazin
Siehe auch: https://www.youtube.com/watch?v=EbeJ865h3N4
| Title | GLOCK 18C Gen3 mit Metallschlitten - Semi/Full auto |
|---|---|
| Length | 198mm |
| Item No | W357 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 1/18 |
| Caliber | 6 mm |
| Magazine capacity | 50 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 654g |
| Joule | 1 |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6419X |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de