SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Glock 17 Generation 3 mit Gasblowback.
Die erste lizenzierte Glock 17 mit Metallschlitten und Gas-Blowback. Dieser Nachbau des Originals ist nun mit den offiziellen Glock-Markings erhältlich, für die Umarex die Lizenzen besitzt. Jede Pistole hat eine eigene Seriennummer und wird mit einer Bedienungsanleitung in Deutsch, Englisch und Spanisch ausgeliefert!
| Title | GLOCK 17 V3 mit Metallschlitten und Seriennummer |
|---|---|
| Length | 204mm |
| Item No | W354 |
| Marksmanship | ca. 16 m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6 mm |
| Magazine capacity | 23 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 650g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6412 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de