Shopping Cart // Softair // Pistols | Revolver // GREEN GAS with Blowback // Glock Series // GLOCK 17 Gen5 mit Metallschlitten //
GLOCK 17 Gen5 mit Metallschlitten
description
Glock 17 Generation 5 mit Gasblowback.
Dieser Nachbau kann fast alles, was das Original auch kann. So ist die Waffe komplett zerlegbar und lässt sich ganz einfach reinigen oder genauer unter die Lupe nehmen. Außerdem wartet die Airsoft-Gas-Ausführung der GLOCK 17 Gen5 mit Metallschlitten und Blowback auf. Der extrem rutschfeste Griff passt sich jeder Handgröße an. Die 6 mm BBs beschleunigen mit bis zu 1 Joule Mündungsenergie, das einstellbare Shoot-up garantiert dabei maximale Präzision.
· authentische Replika
· passend für gängige Holster (Safariland und Blackhawk)
· Shoot-Up von vorne einstellbar, ohne den Metallschlitten abzunehmen
· Präzisionslauf
· GBB
· ambidextrous (beidhändig nutzbar)
| Title | GLOCK 17 Gen5 mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 200mm |
| Item No | W356 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6 mm |
| Magazine capacity | 22 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 637g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6457 |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de














