SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese Version der Gasblowbackversion mit Metallschlitten hat einen integrierten 20mm Railframe.
Auf den Railframe kann diverses Zubehör wie Laser und Lampe montiert werden.
| Title | FNS-9 Tactical mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 190mm |
| Item No | WGB326 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | Cybergun |
| Meter/second | 90 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 22 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 669g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com