GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
Item No: MUN460
EUR 10,00
In stock
Diese Version der Gasblowbackversion hat einen integrierten 20mm Railframe.
Auf den Railframe kann diverses Zubehör wie Laser und Lampe montiert werden.
| Title | FN5-7 GBB |
|---|---|
| Length | 211mm |
| Item No | WGB329 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | Cybergun |
| Meter/second | 100 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 17 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 755g |
| Joule | 1 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com