SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese Waffe mit 2 Läufen und 2 Magazinen(fixe Einheit)ist zu 95% aus Metall und hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit) inkl. 1 Doppelmagazin.
Zusätzlich sind in diesem Set 2x Einzelmagazine(MAG345S) enthalten.
| Title | WE M1911 Double Barrel Silver Vollmetall +2 extra Magazine |
|---|---|
| Length | 218mm |
| Item No | W345DBS2 |
| Marksmanship | ca. 14m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | WE |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 2x15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1573g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl